Условия договора возмездного оказания услуг для самозанятых - возможное прекращение и отработка перед увольнением.

• г. Якутск

Оформился в организации, как самозанятой и мне составили договор возмездного оказания услуг с физическим лицом, являющийся плательщиком налога на профессиональный доход, в котором прописано, что я зарегистрирован, как самозанятой, и что договор может быть прекращен:-по соглашению сторон и по инициативе любой Стороны, при условии письменного уведомления об этом другой стороны за 15 дней.

Обязан ли я отработать 2 недели перед увольнением?

Ответы на вопрос (3):

Можете не отрабатывать.

Здравствуйте! Нет, не должны. Все условия Вашей деятельности прописаны в договоре возмездного оказания услуг.

Нет.

Вы обязаны выполнить условия договора, в нем указано на 15 дней.