Сотрудники подключили свет через домовой счётчик и выставили завышенные показания, моя плата за электроэнергию увеличилась в несколько раз

• г. Краснодар

У меня перегорел счётчик нстолбе подключили сотрудники свет через домовой счётчик и выставили показания от сгоревшего на придомовой при среднем потреблени в 500 кВт у меня за месяц получилось 5400 кВт.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте. Вам лучше обратиться за соответствующими письменными разъяснениями к поставщику электроэнергии. При невозможности разрешить вопрос мирно придется обращаться в Государственную жилищную инспекцию Краснодарского края.