Одобрили пособие с 3 до 7 лет без подтверждения дохода, это ошибка?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Нет, это не ошибка.

Вы какие документы подавали?

Вот поэтому я и спросила про документы: она может быть самозанятой, ИП, ухаживать за престарелым и т.д. - о чем вы просто не знаете.

А что это? Почему тогда на основании доходов назначают? Без доходов как они посчитали что семья малообеспеченная?

Все зависит от ситуации. У ведомств есть доступ к информации о доходах граждан, возможно администрация самостоятельно запросила сведения в ИФНС. такое вполне возможно.