Деятельность предполагается вести в Москве и в разных районах Московской области.

• г. Москва

Я живу в Московской области. Могу ли я отрыть ООО в Москве? Или только по месту жительства? Деятельность предполагается вести в Москве и в разных районах Московской области.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. ООО привязывается не к месту жительства учредителя или директора, а к своему юридическому адресу, который Вы вполне можете приобрести через организации, занимающиеся регистрацией фирм. Вам только нужно будет выбрать ИМНС, в которую для Вас удобнее всего будет сдавать отчетность. Удачи.