Вопросы раздела имущества при разводе - квартира и автомобили

• г. Санкт-Петербург

Прожили с женой в браке 17 имеем сына 16 лет К сожилению разводимся за 17 лет совместного проживания 10 лет наз была приобретена 2-х ком-квартира. Квартира зарегистрирована только на жену так-же 3 мес наз были куплены 2 авто один автомобиль был куплен в потребительский кредит оформленный на меня. Супруга утверждает что я не имею права на квартиру чтоб забирал 2 авто и и убирался как правильно поступить.

Ответы на вопрос (2):

Геннадий, супруга вводит вас в заблуждение, вы имеете полное право на квартиру. Обратитесь в суд с иском о разделе квартиры и признании за вами права собственности на 1/2 доли. Ну а 2 автомобиля разделят видимо так - каждому по авто.

ерунда...вы можете получить ровно половину и квартиры и машин и это будет именно !\", а не одно авто.Долг так же вы имеете право разделить пополам.