Как решить вопрос с документами на дом, если его жительница не оформляла и умерла без договоров.

• г. Краснодар

Что делать если, жила женщина документов на дом у неё не было, она не оформляла, а просто жила несколько лет и за свет не плотила, и договора не было ни когда, и теперь она умерла.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! На каком основании жила. Рекомендую Вам все же взять в МФЦ справку из ЕГРН на дом по ее адресу и с этой справкой обратиться к адвокату, в связи с получением выписки можно и решить вашу проблему либо подсказать алгоритм действий. Мой тел в Краснодаре 89180378512

Здравствуйте! Значит, дом отойдет государству.