Получение путинских выплат при отсутствии алиментов - возможно ли справедливое одобрение?

• г. Москва

Скоро нужно продлевать путинские выплаты, с отцом ребёнка не в браке, но в свидетельстве вписан, алименты не оформлены. Если предоставить справки о доходах отца и моих доходах, то выплаты одобрят или обязательно алименты нужны?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно нужно предоставить нотариально заверенное алиментное соглашение или справу из ССП. Иначе, в выплатах могут отказать.

Вы обязаны предоставить судебное постановление о взыскании алиментов на ребёнка и соответственно доход за учётный период времени.