Будет ли дан военный билет после условного срока по статье 228.1 и отказа в призыве в армию?

• г. Санкт-Петербург

У меня когда то был условный срок по статье 228.1 статья 30. часть 1 (покушение на сбыт). Условный срок закончился и я попытало уйти в армию, но после 4 попыток комиссар мне отказал со словами «нет частей для таких как ты». Скоро мне исполняется 27 лет. Вопрос такой, дадут ли мне военный билет, или мне придётся побороться за него?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Только через суд можно получить.

После 27 лет обязаны выдать.

Дадут, немного нервами проиграют и дадут...