Участник спецоперации с простатитом - будет ли отправлен на ППД или обратно на задание?

• г. Улан-Удэ

Я участник спецоперации на Украине попал в госпиталь диагноз простатит нахожусь на лечении в г. Воронеж врачи говорят что не реабилитация ни лечебный отпуск мне скорее всего не положен, и после выписки попаду на распределение в местную вч, имею ли я право на отправку с распределителя в ппд? или отправят обратно на спецоперацию.

Ответы на вопрос (1):

Могут снова отправить на спецоперацию.