Сгорел телевизор от грозового разряда.

• г. Боготол

Сгорел телевизор от грозового разряда. Заплатили за ремонт 2000 рублей. Телевизор куплен 17.03.2011 года. Какую сумму мне возместит госстрах?

Ответы на вопрос (1):

А почему вы уверены, что Госстрах обязан вам возмещать ущерб?

Когда и на какую сумму вами с этой страховой компанией был заключен договор страхования домашнего имущества?