Как подать на развод в России, если жена живет в Армении - гражданин Армении и двое несовершеннолетних детей

• г. Краснодар

Может ли гражданин Армении находясь в России подать на развод, если жена при этом живёт в Армении и согласна на развод и есть двое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, по почте обратиться в справедливый армянский суд по месту жительства (регистрации) и все получиться, даже дистанционно... при том, что жена согласна и т.д.