Как присутствовать на выпускном в 4 классе, если актовый зал не вмещает всех родителей?

• г. Красноярск

Предстоит выпускной в 4 классе. Классный руководитель сказал что актовый зал не вместит столько человек и только несколько родителей от класса (родительский комитет) могут присутствовать на торжественной части в актовом зале. Что делать, хочется тоже попасть на выпускной ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, вопрос не юридического характера, а бытового. Обратитесь к директору школы, если он не поможет, значит возможно, что действительно не физической возможности для присутствия всех.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.