Вопросы возврата денег и правомерности действий банка при просрочке кредита

• г. Киров

Можно ли вернуть деньги или часть денег списанных в счет кредитной организации? Ситуация такая у мужа имеется просрочка по кредиту. Когда ему пришли денежные средства от работодателя банк полностью списал их в счёт долга ни оставив средств к существованию. При обращении в банк специалисты утверждают, что их действия правомерно и ни о каком возврате речи быть не может. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это безакцептное списание. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.