После инсульта - как получить больничный лист и вернуться на работу со слабой рукой

• г. Лесной

После инсульта меня вывели на группу. Группа 3,но то что я должна выйти на работу никто не сказал. Я продолжила лечение, ходя на занятия ЛФК, т. к у меня плохо работает рука. На работу тоже выйти пока не могу. Работа связана с большой физической нагрузкой, а у меня рука не работает. Могут ли мне дать больничный лист, ведь по сути я же лечусь, и кто это должен сделать?

Ответы на вопрос (3):

Да, обратитесь к главному врачу учреждения.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в поликлинику к врачу-терапевту, чтобы он выписал листок нетрудоспособности. Как вам назначили лечение и не дали листок нетрудоспособности? Обратитесь к тому кто вам лечение назначил.

Добрый день, обратитесь к участковому терапевту.