Администрация Даниловского кладбища требует оплаты услуг по уходу за открытым колумбарием без работ с 1989 года - законно ли это?

• г. Москва

Законно ли требование администрации Даниловского кладбища оплатить услуги по уходу за открытым колумбарием? Ведь они там ничего не делают. Захоронение с 1989 г.

Ответы на вопрос (1):

Вы оплачиваете только те услуги, которые заказываете. Содержание кладбища и колумбария, в частности, это обязанность администрации кладбища.