В Нижнем Новгороде идёт суд о принятии наследства мной и бабушкой, я написала доверенность на бабушку

• г. Москва

В Нижнем Новгороде идёт суд о принятии наследства мной и бабушкой, я написала доверенность на бабушку, но не смотря на это мне постоянно звонят из суда с прозьбой явится в суд, что нужно написать в суд, чтобы они мне не звонили и продолжали рассматривать дело без моего участия.

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, вам все правильно говорят. Вы должны на каждое судебное заседание представлять заявление о рассмотрении дела в вашет отсутствие, даже при наличии представителя с доверенностью

"Прошу судебное заседание провести без моего участие, доверяю вести дело своему представителю ФИО, на исковых требованиях настаиваю"

Дмитрий,

Всё правильно делают, в соответствии с ГПК.

Вы можете написать заявление о возможности (допустимости) рассмотрении иска в Ваше отсутствие.