Возможно ли рекламировать эротический роман в соцсетях?

• г. Томск

Скажите пожалуйста, можно ли про рекламировать свою книгу, написанную в жанре эротической прозы (любовный роман) в соцсетях? Например vk или одноклассники, если на книге стоит пометка 18+. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Положительный ответ зависит от того, совпадает ли Ваше мнением о прозе как "эротической" с мнением правоохранительных органов.

Здравствуйте, Елена! Нужно понимать что размещено на обложке.

Обложка безобидная, два человека смотрят на закат.