Можно ли устроиться на официальную работу в другом регионе при оформлении временного убежища в Московской области?

• г. Москва

Если я оформил временное убежище в моск обл. - могу ли я устроится на официальную работу в другом регионе или я только привязан к месту где оформил Ву (в моем случае моск. Обл)?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: visasam.ru