Как установить шлагбаум или ворота на земельном участке с 28 собственниками и 50 жилыми домами прилегающими к деревенской улице?

• г. Москва

Как законно установить шлагбаум или ворота на дороге, оформленной как земельный участок с 28 собственниками. Вдоль этой дороги-участка уже построено частных 50 жилых домов с собственниками. Всё это примыкает к муниципальной дороге - деревенской улице.

Собственники дороги-участка и домов не состоят ни в каком СНТ или КП, т.е не объединены в какую-либо организационно-правовую структуру. Если проводить общее собрание собственников, то сколько голосов нужно для принятия решения об установке? Учитываются ли голоса всех 50 собственников прилегающих домом или только голоса 28 собственников самой дороги?

Необходимо ли будет согласовать установку с пожарными, дорожной службой, полицией, поскольку ворота/шлагбаум перекроют доступ к 50 домам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, консультацию по данным вопросам платные.