Выбор налогообложения для ИП с ОКВЭДом 68.31 - агентства недвижимости за вознаграждение или на договорной основе

• г. Краснодар

Собираюсь открыть ИП с ОКВЭДом 68.31 - Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе. Какой вид налогообложения лучше выбрать?

Ответы на вопрос (1):

Я бы рекомендовала упрощенную систему налогообложения на доходы. Доходы минус расходы дороже по факту получаются.