Вопросы о выплатах и правах при устройстве на работу в лагерь на время беременности и декрета.

• г. Йошкар-Ола

Устраиваюсь на работу в лагерь на период с 1.06 по 31.08. В дикрет должна уйти 27 июля.

Вопрос, если я уйду позже, то ФСС может мне выплатить положенные деньги? Или нужно уходить в срок?

Вопрос, могут ли мне отказать в предоставлении ухода по беременности и родам?

Вопрос, могу я презентовать на выплаты от учебного заведения, так как учусь очно? Мне университет и ФСС заплатят?

Ответы на вопрос (1):

Уходить надо в срок, потому, что это больничный лист. Позже нельзя и работодатель не может в табеле ставить и смены и больничный

Учебные заведения больничные листы не оплачивают.