Ситуация с беженцами из Мариуполя - как получить ВНЖ и решить вопросы после родов

• г. Ростов-на-Дону

Мы с Мариуполя, получили временное убежище, супруга на 9 м месяце беременности, можем ли мы подать на ВНЖ? И как нас поступить после родов?! Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Да не факт что у вас есть такое право, но консультацию нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к юристу и вам её окажем, но если навскидку, никто вам его не оформит. Понятно ваше желание получать выплаты на детей, но оно пока несбыточное.