Немедицинские услуги помощи в разминке и успокоении без массажа и сертификации

• г. Москва

Оказание разминающих, успокаивающих и помогающих сделать то что человек сам не может. Услуг.

Что не будет нигде называться Массажем.

Устройства для этого не являются медицинскими и не имеют сертификацию.

Услуга не является Лицензируемой?

Ведь это не Массаж, это что-то другое.

С прямым расчётом, предусмотреть от обратного всё что указано в "этих" законах. (И да с оговариванием/предупреждением, что медицинских или замещающих терапий не оказывается)

Ответы на вопрос (1):

Это не лицензируемая услуга.