Скажите пожалуйста, дадут ли мне такую справку, если:

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь подавать документы на репатриацию в посольство другой страны, в списке необходимых документов-справка о несудимости. Скажите пожалуйста, дадут ли мне такую справку, если:

1. В 2008 г. была судима по ст. 161, ч.2, приговор-6 месяцев условно с испытательном сроком 1 год. Никаких нарушений не было больше. Судимость погашена.

2. Этим же судом был удовлетворён иск потерпевшего о возмещении материального вреда. До сих пор я иск не выплатила.

Ответы на вопрос (2):

Сначала обратитесь в ИЦ ГУВД. Полагаю, там вс-таки будет информация о судимости

Здравствуйте.

если судимость была, то скорее всего это будет указано в справке. Попробуйте воспользоваться советом коллеги.