Продажа недвижимости за миллион - возможности и риски при соглашении с бывшей женой по алиментам на 18 лет

• г. Владивосток

У меня от бывшей жены 2 детей сыну 10 лет и дочке 7 лет, я плачу алименты, 33% от моей официальной зарплаты состовляют 8.700 р на обоих детей, на данный момент решил продать недвижимость и она мне предложила заплатить ей 1 миллион рублей на перед и я до 18 лет детям не чего платить не буду, мол заверим у юриста данную сделку, подскажите возможна ли вообще такая сделка и есть ли какие то риски для меня? За развёрнутый ответ я отблагадарю.

Ответы на вопрос (7):

Такая сделка возможна, она должна быть удостоверена нотариусом. Обратитесь к нотариусу.

Такое соглашение не заверит ни один нотариус. Вы обязаны содержать своих детей.