Необходим ремонт крыши, но управляющая компания бездействует, что делать?

• г. Уфа

Живу на пятом этаже. Начала протекать крыша и у меня натяжной потолок и начало капать. Вызвала жко, они посмотрели и говорят типа потолок не провис еще, сфографировали и ушли, сказали что когда дожди закончатся и потом только будут чинить крышу, и еще предложили слить воду с потолка за 1500 руб. Так потолочное полотно надо сушить, его надо снимать и это стоит денег. А когда сделают крышу я не знаю. Что делать? Звонила вв управляющую компанию, ничего сказать не могут.

Ответы на вопрос (2):

Дина, пишите жалобу в жилищную инспекцию или Прокуратуру, ваш вопрос решится.