Возможно ли строительство дома блокированной застройки на участке с разрешённым видом использования?

• г. Новосибирск

Такой вопрос допускается ли строительство дома блокированной застройки на участке с видом разрешённого использования-для эксплуатации индивидуального жилого дома.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не допускается. Это будет нецелоевое использование участка, Ст.8.8 КоАП РФ.

Да, такое строительство допустимо.