Как провести подчерковедческую экспертизу завещания - необходимые документы и условия.

• г. Тамбов

Если есть сомнения в подлинности завещания и хотим сделать подчерковедческую экспертизу, что для этого нужно? Нужен ли какой-то документ (письмо и т. д.) помимо самого завещания с подчерком умершего? И если ничего нет, кроме самого завещания, не получится сделать экспертизу?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском об оспаривании завещания и заявить ходатайство о проведении экспертизы.