Ограничения по отработке обязательных работ и возможность договориться с судебными приставами о времени выполнения

• г. Рязань

По сколько часов в день можно отрабатывать обязательные работы и можно ли договориться с суд. приставами делать это в свободное от основной работы время?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, об этом нужно договариваться не с приставами, а с руководством того предприятия, на который Вас направили отбывать наказание. Приставы получают информацию с этого предприятия о том, как Вы отбываете.