Как распределяется наследство при отсутствии наследников - права детей брата на наследие отца

• г. Жигулевск

Умер мой старший брат, у него осталось двое взрослых детей. Через два умирает у нас отец. Дети брата не хотят вступать в наследство отца, т.к. у него были большие долги. Но они хотят претендовать на наследство дети. Могут они и это сделать?. Они с дедом последние 10 лет не обшались, и ни как не помогали. Могу ли я на них подать в суд?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском о признании их недостойными наследниками.