Окончено исполнительное производство по алиментам на несовершеннолетнего ребенка в силу отсутствия информации о должнике

• г. Орск

Я подала на алименты на обеспечение несовершеннолетнего ребенка (ребенку 6 мес). От мирового судьи пришло письмо ПОСТАНОВЛЕНИЕ: ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО ОКОНЧИТЬ, ОТМЕНИТЬ ВСЕ НАЗНАЧЕННЫЕ МЕРЫ ПРИНУДИТЕЛЬНОГО ИСПОЛНЕНИЯ, А ТАК ЖЕ УСТАНОВЛЕННЫЕ ДЛЯ ДОЛЖНИКА ОГРАНИЧЕНИЯ.

Вместе мы не живем, я не знаю его место нахождения, не общаемся, и работает он или нет я не знаю. Брак не расторгнут. Исполнительное производство окончить.

Ответы на вопрос (1):

Извините, но суть дела не понятна.. возможно вы подали заявление о вынесении судебного приказа и отец ребенка, узнав о его вынесении просто обратился с заявлением о его отмене? В таком случае вам нужно обратиться в суд уже с исковым заявлением о взыскании алиментов! В любом случае не поленитесь - сходите в суд и попросите разъяснений, если после этого вопросы останутся - обратитесь к адвокату за консультацией, представив копии имеющихся у вас документов! Успехов!