Что делать, если исполнительное производство по взысканию ущерба в результате ДТП стало невозможным?

• г. Москва

Помогите пожалуйста разобраться в следующей ситуации. Я был признан виновником ДТП. По решению суда с меня взыскан ущерб, а истца обязали передать мне поврежденные детали (запчасти). На сегодняшний день по передаче запчастей возбуждено исполнительное производство, в рамках которого было установлено что данные детали отсутствуют. Судебный пристав-исполнитель планирует подавать заявление в суд об окончании исполнительного производства в связи с невозможностью взыскания. Как мне быть? Я могу в рамках рассмотрения заявления судебного пристава подать заявления об изменении способа и порядка исполнения судебного решения?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Да, можете наймите адвоката