Покупка машины с ограничениями по ФССП и залогами - как избежать рисков?

• г. Симферополь

Такой вопрос. Хотим купить машину. Её купили люди с аукциона по банкротству. На ней я посмотрел висит 3 ограничения по ФССП. И два залога. Продавец говорит что якобы ограничения снимутся позже. Завтра им документы привезут. Переживаем чтобы не попасть на деньги. Машина конфискована на организации. С такими делами сталкивались?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Конечно. Напишите юристу в личном сообщении для ознакомления с материалами.