Отказ в выплате на сына - как действовать, если алименты и зарплата недостаточны?

• г. Нижний Новгород

3 мая подавала на выплату от 8 до 17 лет на сына на госуслугах. Ведомство выдало ровно 10 дней и сегодня пришёл отказ. Я в разводе, алименты на ребенка получаю 2100 в месяц, зарплата сейчас моя составляет 8 тысяч рублей, из за санкций зарплата снизилась. Проживаю и работаю в Нижегородской области, а прописана в Оренбургской области. Что мне делать чтобы одобрили выплату?

Ответы на вопрос (2):

По тексту - если все условия соблюдены, для определения права на пособие, отказать могут лишь в том случае, если не туда обратились, по написанному - надо туда, где подтверждено Ваше местоположение (в Оренбург).

По месту прописки подавать заявление необходимо и вероятно из-за этого отказ и пришёл. Подавайте вновь.