Отказ в заявлении из-за работы мужа - как подать повторную заявку?

• г. Оренбург

Подала заявления с 8 до 18 пришел отказ. Как написанно в письме, что муж официально не работал в период с 1.01.2021+31.12.2021

В прошлом месяце он стал опекуном надо пожилым человеком старше 80 лет. можно ли мне заново пожать заявление и в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Из текста Вашего обращения ничего не понятно, сформулируйте вопрос более корректно.