Возможно ли прописаться в квартире, заложенной в банке под кредит без прописанных жильцов?

• г. Москва

Квартира заложена в банке под кредит, на момент кредитования в данной квартире никого не было прописано. Можно ли в ней регестрироваться?

Ответы на вопрос (2):

если квартира обременена залогом, то потребуется согласие банка.

Борис,

Вряд ли у Вас это получится сделать без согласия банка. Но для полноты картины нужно изучать договор.