Возможна ли операция на вывих плеча в условиях срочной службы - правовые аспекты

• г. Владимир

Могу ли я на срочке рассчитывать на операцию? (привычный вывих плеча).

Как мне сказал местный лекарь: кто тобой будет вообще заниматься, мест нету в госпиталях, и надо было решать свою проблему на гражданке, вообщем я понял, что она не знает вообще что такое вывих плеча. На что мне опираться? Юридически правильным языком?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в военную прокуратуру.

Целесообразность проведения операции определяет нач. мед воинской части. Если не согласны с его решением, то обращайтесь в прокуратуру.