Как узнать статус безработного - необходим ли личный визит в центр занятости или можно все сделать дистанционно?

• г. Москва

Вопрос по пособие по безработицы и статуса безработного. Нужны ли личные визиты в центр занятости, отмечатся или все это дистанционно проходит?

Ответы на вопрос (1):

На учет можно дистанционно встать, на отметку приходите лично.