Проведение слушаний без участия представителя ответчика - как действовать в случае получения заочного решения по гражданскому делу о разделе имущества между супругами

• г. Комсомольск-на-Амуре

Заключили договор с представителем в компании Советник со стороны ответчика по гражданскому делу о разделе имущества между супругами, но он явился ни на одно слушание, без предупреждений. Суд вынес заочное решение, которое мы еще не получали. Подскажите как быть в данной ситуации. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, если у вас есть договор, то можно обратиться в суд. Вам следует подойти на очную консультацию к адвокату с данным договором.