Могут ли многодетные семьи получить бесплатный участок в Московской области, имея уже свой дом в Калужской области?

• г. Апрелевка

Дадут ли бесплатно участок в Московской области, как многодетной семье, если уже есть участок и дом в собственности в Калужской области?

Ответы на вопрос (1):

При выделении участка проверяет нет ли в собственности семьи другого,