Дадут ли многодетной семье есть ребенок инвалид участок если есть регистрация собственности на землю.

• г. Чегем

Дадут ли многодетной семье есть ребенок инвалид участок если есть регистрация собственности на землю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если вы уже являетесь собственником какого либо земельного участка, то к сожелению нет. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса. Будут вопросы. Звоните.

Участок положен в любом случае.