По счетчику хол. вода и стоки 0,а ОДН по квитанции 660 рулей, какие мои действия в этой ситуации.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы пишете по индивидуальному учету потребления воды, то это одно. А одн это на общедомовые нужды. Если сумма завышена, то обратитесь у управляющей организации с требованием предоставления данных и расчетов.