Сестра забрала документы на мою квартиру и не отдает - что делать?

• г. Москва

У меня такая проблема я с детского дома. Получил квартиру. Есть сестра старшая с которой вместе воспитывались. Она забрала документы на квартиру и не хочет мне их отдавать. Писал заявление но мне отказали сказали разбираться самим как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пойти и получить дубликат в организации которой их выдали, так как это гражданско-правовые отношения. Полиция не имеет к ним никакого отношения.