Как определить размер госпошлины при подаче иска на увеличение алиментов?

• г. Рязань

Подаю иск на увеличение размера алиментов с 1/6 доли на 1/4. Обратилась к специалисту в суд с вопросом о госпошлине. Она сказала, что не имеет права говорить мне нужно ли платить госпошлину и в каком размере и отправляет к адвокату. Подскажите, пожалуйста, в моем случае нужно оплачивать госпошлину и сколько?

Ответы на вопрос (3):

Госпошлину уплачена ранее. Нет необходимости. В край как и прежде 150₽