У свекрови рак. Она хочет сделать себе инвалидность чтобы не отдавать кредит. Действительно ли это так.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от условий страховки, которую она подписала.

Здравствуйте. Да, при страховании кредита, если страховали, действительно в случае тяжелой болезни это возможно. Удачи.

Толку нет от этого, она заблуждается, если только страховка имеется на кредит и она сработает. Банкротится может по суду или без суда.

Долг будут удерживать приставы всё равно по судебному постановлению.