Возможна продажа доли в трехкомнатной квартире по кадастровой стоимости, если второй собственник не выплачивает свою долю

• г. Санкт-Петербург

У меня доля в трехкомнатной квартире, хочу продать свою долю по кадастровой стоимости так как второй собственник за нее не платит! Возможен ли такой вариант?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Продать долю можете. Обращайтесь к нотариусу, который составит уведомление о выкупе доли второму собственнику. Если от собственника не последует согласие или отказ, можете продавать свою долю третьему лицу по цене не ниже той, которая предлагалась второму долевому собственнику.

Можете продать, это ваше право.

Просто риелтор говорит смогу продать ниже кадастровой стоимости в 3 раза

---Здравствуйте,продавайте без услуг риелтора. Всего хорошего.