Проблема распределения материнского капитала - как заставить новых родственников выделить доли?

• г. Тверь

Моя мать с новым мужем купили квартиру за мат капитал. Доли выделили только двоим детям, а двум старшим не выделили и не хотят выделять. Как обязать их выделить доли.

Ответы на вопрос (3):

Если старшие дети не совершеннолетние - в прокуратуру обращайтесь.

Обратитесь с жалобой в ПФР, прокуратуру, если не помогут - обязать можно в судебном порядке.

Через суд решать вопрос об обязании выделения детям доли в жилом помещении.