Преподаватель настаивает на рукописной проектной деятельности - что делать?

• г. Красноярск

Что делать, если преподаватель заставляет ребёнка делать проектную деятельность от руки? Там 15-23 страницы формата А 4, а это всё нужно сделать рукописным потчерком. Но остальные преподаватели уверяют, что нужно всего лишь распечатать и не более? Ребёнок на первом курсе, а учитель встал в позу и требует, чтобы всё было так, как сказала она?

Ответы на вопрос (1):

Михаил! Если ребёнку 3 годика, то моторика его рук ещё не приспособлена для изготовления чертежей в объёме 23 страницы.

.