Провели межевание 652 кв. м, а по документам 600 кв. м. Председатель снт заставляет выкупать разницу? Законно это или нет?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Ха! А что значит "выкупать"? Деньги ему в карман? А он что, собственник этой земли? И как он эту сделку проводить будет? Между кем и кем, и как регистрировать? А налоговой как он будет отчитываться о сделке?

Вы спросите у него?