Нарушение авторских прав - что ждет тех, кто использует чужие фотографии в соцсетях?

• г. Рязань

Ситуация: человек использовал мою фотографию в социальной сети ВКонтакте и телеграм. Будет ли ему за это что-нибудь, кроме удаления страниц?

Ответы на вопрос (5):

Смотря как использовал и с какой целью.

Ничего ему не будет.

Удачи.

Вы можете подать в суд на него, тогда может, с него что то и получите. Но нужно сделать скрин с сайта и заверить этот скрин у нотариуса.